Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей в бизнес-миссию в Шымкент

Заявки для участия в деловой миссии можно подать до 11 ноября 2019 года.

Центр поддержки экспорта приглашает омских предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Шымкент (Республика Казахстан). Поездка планируется с 26 по 29 ноября с целью налаживания сотрудничества с местными предприятиями и экспортных поставок из Омской области.

В ходе делового визита Центр планирует проведение контактно-кооперационной биржи с казахстанскими компаниями, индивидуальных встреч с потенциальными партнерами и посещение местных предприятий, представляющих интерес для омских компаний.

«Центр поддержки экспорта Омской области все вопросы по организации бизнес-миссии возьмет на себя: поиск и подбор партнеров, организацию и проведение деловых переговоров, разработку презентационных материалов для участников и трансфер на территории Республики Казахстан. Участие в деловых миссиях омских компаний реализуется в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  и «Международная кооперация и экспорт». Данные услуги Центр оказывает малому и среднему бизнесу на безвозмездной основе. Участие в бизнес-миссии позволит омскому бизнесу изучить целевой рынок и заключить экспортные контракты», - рассказал генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

Прием заявок на участие продлится до 11 ноября, количество мест ограничено. Предпринимателей, желающих осуществлять экспортные поставки своей продукции или товара в Республику Казахстан, ждём по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2, телефон: +7(3812)40-88-77.