Основатель проекта «Люди Дела» Илья Кусакин едет в Омск

16 ноября в концертном зале Омской Филармонии состоится долгожданное авторское обучающее шоу «Люди Дела». Омских предпринимателей ждет целый день самых современных бизнес-технологий и мощнейших инструментов для развития.

«Концепция шоу Ильи Кусакина - «50 часов пользы за 10 часов». Участников кроме обучения ждут интервью с лидерами рынка прямо на сцене в режиме онлайн. Такого еще никто не делал не только в России, но и в мире – Илья первым начал совмещать семинары и тренинги по бизнесу с театральной сценой для демонстрации ключевых идей», - отмечают организаторы проекта в Омске.

«Люди Дела» - это идеальная площадка для начинающих предпринимателей, опытных бизнесменов, руководителей по найму, маркетологов, менеджеров по продажам и блогеров. Шоу состоит из 4 тематических блоков, где каждый найдет полезный контент для себя. Участники узнают о трендах 2020-2030 годов, актуальные вопросы о контенте, маркетинге, развитии личного бренда, продажах и переговорах, а также разберутся, как повысить вовлеченность, развивать лидерство, оцифровать компанию и создать форму определяющую содержание.

Напомним, что обучение впервые пройдет в уникальном формате, где лекции спикера дополнены современными цифровыми технологиями, музыкальным оформлением, живыми выступлениями артистов и театральными сценами.

На обучающем шоу Илья расскажет, как создавались гигантские очереди в Black Star Burger, ведь он являлся директором по построению Black Star с 2009 по 2017 годы. Также он внедрял проекты и занимался сопровождением с такими брендами как: 1С Первый Бит, Фабрика мебели 8 марта и WorldClass.

Топовые компании Омска уже приобрели билеты для своих сотрудников на обучающее шоу и совсем скоро узнают, в каком направлении развивать свой бизнес, чтобы быть впереди в своей сфере в 20-30 годах. Запланировать свой успех и оказаться среди тысячи успешных бизнесменов легко – просто успей приобрести билет.

Подробная информация по телефону: +7 (3812)-34567-3.