Гостям выставки-ярмарки «АгроОмск-2017» предложат продегустировать радужную форель

В период  с 17 по 23 июля парк «На Королева» встретит посетителей ежегодной Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «АгроОмск-2017».

По традиции на «АгроОмске» производственные компании, фермерские хозяйства, крупные агротехнические и сельскохозяйственные компании, индивидуальные предприниматели, а также мастера и ремесленники предложат свои услуги, товары и экологически чистые продукты жителям Омска и Омской области.

Так, в роли участника выставки-ярмарки выступит компания «Бородино», которая на протяжении пяти лет занимается выращиванием рыбы осетровых пород, таких как: осетр сибирский, стерлядь иртышская, которая является деликатесом, а также разведением таких видов, как муксун, форель и карп.

«Компания «Бородино» является динамично развивающимся предприятием, благодаря которому на столах омичей появляется качественная и недорогая рыбная продукция. На «АгроОмске» мы представим для продажи рыбу семейства осетровых: радужную и янтарную форель, осетра холодного копчения, стерлядь горячего копчения, а также проведем дегустацию радужной форели холодного копчения для всех желающих. Помимо продажи и дегустации продукции наша компания планирует наполнить фонтан в парке «На Королева» или привезти собственный бассейн с живой рыбой. Гости ярмарки смогут выбрать понравившуюся живую рыбу и приобрести ее прямо на месте, технические моменты еще обсуждаются», - рассказал  Андрей Сероштан, директор по продажам компании "Бородино".

Организаторы приглашают всех омичей и гостей города на Сибирскую агротехническую выставку-ярмарку «АгроОмск-2017».

Режим работы:

17-18 июля с 10:00 до 16:00 часов – выставка только для специалистов АПК.

19-22 июля с 10:00 до 19:00 часов - выставка-ярмарка работает для всех категорий посетителей.

23 июля с 10:00 до 17:00 часов.