Курс на КНР - бизнесменов Омска приглашают на конференцию «Деловой Китай»

20 октября 2021 года в областном Конгресс-холле впервые состоится большая Международная конференция «Деловой Китай: мифы и реальность». К участию приглашаются предприниматели, которые уже ведут экспортную деятельность или желают начать экспортировать в Китайскую Народную Республику.

Конференция состоится в очном формате, также будет доступна онлайн-трансляция, участие в мероприятии бесплатное. Организатором выступает Центр поддержки экспорта Омской области, действующий в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

В Конференции примут участие представители логистических российских и зарубежных компаний, инфраструктур поддержки бизнеса, профильных ассоциаций и объединений, ведущие эксперты международных торговых компаний.

Так, в рамках Конференции эксперты-практики поделятся с предпринимателями актуальными трендами онлайн и офлайн китайского рынка, секретами построения надежных партнерских отношений, возможностями выхода на новые бизнес-ниши КНР, алгоритмами работы на китайских маркетплейсах, ключевыми юридическими аспектами, особенностями логистики и прохождения таможенных процедур.

«Население Китая составляет 1,4 миллиарда человек, в этой стране сосредоточено 30 % мирового среднего класса. В Китай выгодно продавать почти любой товар. Адаптация по основным параметрам: фасовка, упаковка, вкусовые качества - это часть пути, а вот выход на рынок Китая без подготовки может привести к финансовым потерям. Наше мероприятие поможет избежать предпринимателям основные ошибки при экспорте в Китай», - отметили в Центре поддержки экспорта Омской области.

Для участия в Конференции необходима предварительная регистрация на сайте ДЕЛОВОЙКИТАЙ55.РФ.