Омские предприятия приглашают на вебинар для экспортеров на тему «Финансовые продукты группы компаний Российского экспортного центра»

14 ноября 2019 года в 14.00 часов (время омское) состоится вебинар для экспортеров на тему «Финансовые продукты компаний Российского экспортного центра». Организатором мероприятия выступает обособленное подразделение в г. Новосибирске АО «Российский экспортный центр».

На семинаре экспортеров подробно познакомят с кредитными продуктами РОСЭКСИМБАНКА и страховыми продуктами ЭКСАР, которые разработаны специально для поддержки экспортно ориентированных предприятий.

«Для участия в вебинаре необходимо заполнить заявление и направить скан на электронную почту esbujlo@ved55.ru. Прием заявок продлится до 13 ноября включительно. Количество мест ограничено. Для подключения к вебинару необходимо зайти на сайт https://vcs.imind.ru/, выбрать опцию «Подключение к мероприятию по ID» и ввести ID мероприятия: 454-697-4», - рассказали в Центре поддержки Омской области.

Отметим, что в группу Российского экспортного центра входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР») и АО «РОСЭКСИМБАНК», что позволило оптимизировать ресурсы и создать эффективные бизнес-процессы по предоставлению комплексных услуг экспортно ориентированным компаниям. РЭЦ оказывает поддержку на любом этапе экспортной деятельности, от задумки экспортной поставки до постконрактного обслуживания, в том числе по каналам электронной коммерции. В Омске точкой доступа услуг РЭЦ является Центр поддержки экспорта Омской области.

Контактное лицо по всем вопросам: Елена Буйло, главный специалист Центра поддержки экспорта Омской области, тел.: +7 (3812)40-88-77.