Омские предприниматели могут принять участие в бирже контактов с импортерами из Узбекистана

25 ноября 2019 года омских бизнесменов приглашают принять участие в бирже контактов с представителями компаний – импортеров из Узбекистана. Мероприятие осуществляется на безвозмездной основе в рамках реализации в Омской области национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Организаторами биржи контактов выступают региональный Центр поддержки экспорта и Омская торгово-промышленная палата.

В состав делегации войдут предприятия, заинтересованные в приобретении следующих видов продукции: пиломатериалов, металлоконструкций, арматуры, кровельных и строительных материалов, мебельной фурнитуры, химии для производства бумаги, бытовой и автохимии, низковольтного оборудования и электротоваров, охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, оборудования для переработки молока, пищевых добавок для производства молочных продуктов и сухого молока. С полным списком узбекистанских предприятий можно ознакомиться на сайте Центра.

«Биржа контактов – это эффективная коммуникационная площадка для поиска потенциальных бизнес-партнеров, установления и развития деловых связей. Участие в бирже предоставляет возможность прямого контакта и переговоров с руководителями профильных компаний и организаций. Биржа контактов с предпринимателями из Узбекистана пройдет с 10.00 до 18.00 часов в конфернц-зале гостиницы «Аврора». Прием заявок осуществляется до 20 ноября включительно, количество мест ограничено», - отметили в Центре поддержки экспорта Омской области.

Место проведения: г. Омск, ул. Поворотникова, д. 6. Конференц-зал гостиницы «Аврора».

Координаторы проекта: Алиса Эккерт - +7(3812)25-43-50 и Елена Буйло - +7(3812)40-88-77.