Омским предпринимателям найдут покупателей в Киргизии

Центр поддержки экспорта предлагает предпринимателям найти покупателей в Киргизии, не выезжая за пределы Омской области. Услуга для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Омской области, осуществляющих или планирующих экспорт товаров, работ или услуг бесплатна.  

У бизнесменов из Киргизии вызывают интерес изделия из металла и пластмассы, удобрения, злаковые культуры, продукция пищевой и легкой промышленности, а также транспортные средства, произведенные в России.

«Для представителей омского бизнеса Центр поддержки экспорта организует поиск покупателей в Республике Киргизия. В услугу включено сопровождение переговорного процесса, ведение коммерческой корреспонденции, организация первичных телефонных переговоров и В2В встреч в онлайн-формате. Предприниматель получит около пяти «теплых» покупателей», - отметили в Центре.

Специалисты Центра готовы оказать консультации и ответить на все интересующие вопросы. Контактное лицо: Ольга Шахова, тел.: +7(812)95-77-75, shahova@ved55.ru.

Напомним, что Центр поддержки экспорта осуществляет деятельность в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Работа осуществляется на базе Центра «Мой бизнес» по адресу: ул. Комарова, 21/1 (кабинеты 228-229), 2 этаж.