XV юбилейная выставка-ярмарка «АгроОмск-2017» начала работу

Сегодня в парке «На Королева» начала работу ежегодная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2017», организаторами которой выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области совместно с региональным Агентством развития и инвестиций, при поддержке Правительства Омской области.

В этом году «АгроОмск» вновь станет площадкой для демонстрации последних достижений в сфере агропромышленного комплекса, а также насыщения потребительского рынка региона качественной конкурентоспособной продукцией.

Известно, что выставка-ярмарка собрала около 400 участников. «АгроОмск-2017» планируют посетить  делегации из 12-ти регионов России: Тюменской, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского, Красноярского края, Республик Бурятия, Хакасия и другие.

Выставка-ярмарка «АгроОмск-2017» началась с регистрации участников и осмотра экспозиции. После, делегация, состоящая из аграриев, отправилась на осмотр опытных полей  СибНИИСХоза, где состоялась демонстрация сельскохозяйственной техники, в том числе по кормозаготовке.

Напомним, что в первые два дня площадки работают только для специалистов АПК, а с 19 по 23 июля – для всех категорий населения. На «АгроОмске» каждый желающий сможет приобрести свежую и качественную сельскохозяйственную продукцию, а также отдохнуть всей семьей.

Организаторы приглашают всех омичей и гостей города на Сибирскую агротехническую выставку-ярмарку «АгроОмск-2017».

Режим работы:

17-18 июля с 10:00 до 16:00 часов – выставка только для специалистов АПК.

19-22 июля с 10:00 до 19:00 часов - выставка-ярмарка для всех категорий посетителей.

23 июля с 10:00 до 17:00 часов.