Состав

Совета по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции при Губернаторе Омской области (далее - Совет)
 

Бурков Александр Леонидович Губернатор Омской области, председатель Совета
Антропенко Игорь Александрович председатель Совета Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", заместитель председателя Совета (по согласованию)
Фадина Оксана Николаевна Мэр города Омска, заместитель председателя Совета (по согласованию)
Галямов Расим Насирович Министр экономики Омской области, секретарь Совета
Ананьев Олег Николаевич Председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" (по согласованию)
Баранова Лариса Анатольевна Председатель Совета Омской областной общественной организации "Общество защиты прав потребителей. Недвижимость и быт" (по согласованию)
Барбашева Галина Григорьевна Председатель Омской городской общественной организации потребителей (по согласованию)
Березовский Владимир Александрович Генеральный директор открытого акционерного общества "Омское производственное объединение "Иртыш", генеральный директор открытого акционерного общества "Омский научно-исследовательский институт приборостроения" (по согласованию)
Бойко Валерий Петрович Первый заместитель Председателя Правительства Омской области
Бондарев Игорь Сергеевич Заместитель Председателя Правительства Омской области
Бочкарев Александр Васильевич Генеральный директор саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства жилищно-коммунальных организаций и предприятий жизнеобеспечения "Содействие развитию жилищно-коммунального комплекса" (по согласованию)
Галаванов Дмитрий Русланович Президент региональной общественной организации "Омский областной Союз предпринимателей" (по согласованию)
Галкина Светална Леонидовна Директор общества с ограниченной ответственностью "Центр сертификации и экспертизы "Омск-Тест" (по согласованию)
Герасименко Юрий Васильевич Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Омской области (по согласованию)
Герасимова Лидия Петровна Председатель Омской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения (по согласованию)
Гимбатов Павел Геннадьевич Управляющий операционным офисом "Омский" в г. Омске филиала "Новосибирский" акционерного общества "АЛЬФА-БАНК" (по согласованию)
Дернова Татьяна Васильевна Министр образования Омской области
Евстифеев Иван Александрович Главный федеральный инспектор по Омской области (по согласованию)

Заев Антон Александрович

Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области
Зинченко Сергей Анатольевич Начальник Омской таможни (по согласованию)
Игнатенко Максим Андреевич Начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Омской области (по согласованию)
Кабаненко Вадим Анатольевич Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области (по согласованию)
Каплунат Валерий Николаевич Председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью "Омский завод технического углерода" (по согласованию)
Карпов Валерий Васильевич Председатель Федерального государственного бюджетного учреждения науки Омского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)
Ковтун Евгений Владимирович Генеральный директор акционерного общества "Агентство развития и инвестиций Омской области" (по согласованию)
Костромина Анастасия Михайловна Управляющий Отделением по Омской области Сибирского главного упраления Центрального банка Российской Федерации (по согласованию)
Кривальцевич Сергей Викторович Региональный представитель в Омской области Ассоциации "Профессиональное сообщество директоров "Директориум" (по согласованию)
Крига Александр Сергеевич Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области (по согласованию)
Крикорьянц Дмитрий Оганесович Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Куприянов Владимир Васильевич Министр труда и социального развития Омской области
Куцевич Иван Иванович Председатель правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Омской области", Глава Тюкалинского муниципального района Омской области  (по согласованию)
Лавренов Александр Валентинович Директор Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института проблем переработки углеводородов Сибирского отделения Российской академии наук (по согласованию)
Латария Темури Отарьевич Председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью "РУСКОМ" (по согласованию)
Лицкевич Николай Иванович Президент (председатель Правления) регионального объединения работодателей "Союз строителей Омской области" (по согласованию)
Лобов Илья Алексеевич Министр природных ресурсов и экологии Омской области
Николин Илья Владимирович Общественный представитель автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" по направлению "Новый бизнес" в Омской области (по согласованию)
Новокрещенов Андрей Витальевич Директор Омской дирекции по развитию бизнеса филиала "Газпромбанк" (Акционерное общество) "Западно-Сибирский" (по согласованию)

Посаженников Андрей Васильевич

Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области
Репин Владимир Валерьевич Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Омской области (по согласованию)
Родионов Денис Александрович Директор операционного офиса в городе Омске - филиала публичного акционерного общества "Банк ВТБ" в городе Красноярске (по согласованию)
Середа Сергей Валерьевич Генеральный директор акционерного общества "Группа компаний "Титан" (по согласованию)
Смольников Борис Алексеевич Министр имущественных отношений Омской области
Стороженко Андрей Евгеньевич Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр здравоохранения Омской области
Сушков Максим Юрьевич Начальник Главного управления информационных технологий и связи Омской области
Тараненко Владимир Владимирович Председатель Региональной энергетической комиссии Омской области
Трофимов Юрий Викторович Министр культуры Омской области

Ушаков Дмитрий Владимирович

Заместитель Председателя Правительства Омской области

Федулова Ольга Павловна

Президент Союза "Омская торгово-промышленная палата" (по согласованию)
Фролов Сергей Петрович Заместитель Председателя Правительства Омской области
Цалко Елена Ивановна Исполнительный директор филиала акционерного общества "САН ИнБев" в городе Омске (по согласованию)
Чаплин Сергей Александрович Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области (по согласованию)
Чекусов Максим Сергеевич Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области
Чеченко Вадим Александрович Министр финансов Омской области
Шелест Сергей Николаевич Генеральный директор открытого акционерного общества "ОмскВодоканал" (по согласованию)

Шемберко Алексей Юрьевич

Президент Ассоциации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области (по согласованию)
Шумакова Оксана Викторовна Ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина" (по согласованию)
Янеев Лев Николаевич Директор Омского регионального филиала акционерного общества "Российский Сельскохозяйственный банк" (по согласованию)

Указ Губернатора Омской области