«АгроОмск-2019» удивит широким ассортиментом восточных тандыров русского производства

Через две недели для всех желающих в Омске открывается ежегодная Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2019». Посетители смогут ознакомиться с достижениями аграриев, новинками в сфере сельхозтехники, увидеть работы различных мастеров и ремесленников, по традиции попробовать и приобрести хлебопекарную, кондитерскую, молочную, мясную, кондитерскую продукцию и деликатесы.

Впервые участником выставки-ярмарки «АгроОмск» станет компания «Тандыр-55», которая является эксклюзивными дилером ведущих заводов по производству тандыров в России, таких как: «Арт-Керамика» из города Элиста, «MDкерамика» из Ростова-на-Дону и «ТехноКерамика» из Кимры.

Отметим, что компания предлагает тандыры из шамотной глины − природного, экологически чистого материала. Это является залогом не только высокого качества печей, но и экологической безопасности их использования для приготовления самых разных блюд. Приготовить в  таком тандыре можно  лепешки, самсу, любые виды мяса, рыбы и много другое.

«В нашем ассортименте представлены три линейки тандыров: больших,  средних и маленьких размеров. Тандыры изготовлены из экологически чистого сертифицированного сырья, добываемого в нашей стране. Блюда, приготовленные в тандыре, сохраняют максимум полезных веществ и необычайно вкусны, чего не добиться ухищрениями современной техники, ведь тандыр – это одна из древнейших печей. Обращаясь в компанию «Тандыр-55» в Омске, вы делаете выбор в пользу высококачественных изделий ручной работы, произведенных искусными гончарами и кузнецами в соответствии с многовековыми традициями и сочетающими в себе лучшие качества восточных глиняных печей», - поделился директор компании «Тандыр-55» в Омске Юрий Андрейчук.

Организаторы приглашают всех омичей и гостей города на ежегодную Сибирскую агротехническую выставку-ярмарку «АгроОмск-2019». Выставка-ярмарка будет работать с 22 по 27 июля с 10:00 до 19:00 часов, 28 июля с 10:00 до 17:00 часов. Вход свободный.