На аграрной выставке можно приобрести моющие и дезинфицирующие средства от омского производителя

В период с 22 по 28 июля в парке «На Королева» состоится Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2019», где омские предприниматели представят свои товары и услуги.

Участником выставки-ярмарки выступит компания «Эко-Стандарт-К», которая является производителем профессиональных моющих и дезинфицирующих средств. Приобретение продукции компании будет выгодно для представителей различных сфер деятельности: мясоперерабатывающая, пищевая, ликероводочная промышленность, отрасли энергетики и машиностроения, клининг и многие другие.

«Компания «Эко-Стандарт-К» вот уже более 18 лет является производителем профессиональных моющих и дезинфицирующих средств промышленного и бытового назначения. Наша продукция хорошо известна на предприятиях Российской Федерации и Республики Казахстан, что говорит о ее качестве. Мы предоставляем образцы для производственных испытаний, а наши специалисты всегда окажут консультативную и практическую помощь», - рассказали в компании «Эко-Стандарт-К».

Выставка сельхозтехники, медовые аллеи и аллеи садоводов, экспозиции ведущих региональных предприятий АПК, обучающие семинары и отраслевые совещания, животноводческая площадка и вкусная еда - такая насыщенная программа ждет участников и гостей XVII агропромышленной выставки-ярмарки «АгроОмск-2019».

Организаторы приглашают омичей и гостей города на ежегодную выставку-ярмарку «АгроОмск-2019» с 24 по 28 июля с 10.00 до 19.00 часов, в эти дни выставка работает не только для специалистов, но и для всех категорий специалистов.