Агентство развития и инвестиций приглашает инвесторов к сотрудничеству

В 2019 году на сопровождении Агентства развития и инвестиций Омской области находилось 33 инвестиционных проекта с общей суммой инвестиций 20,5 млрд. рублей.

Одной из основных задач экономической политики в регионах является улучшение условий ведения инвестиционной и предпринимательской деятельности. Поэтому привлечение инвестиций в Омскую область является одной из важнейших задач, стоящих перед Агентством развития и инвестиций.

«В 2019 году было заключено 10 новых соглашений о сопровождении проектов с Агентством с суммой инвестиций 5,4 млрд. рублей. Также при содействии Агентства было заключено 6 соглашений между Правительством Омской области и инвесторами, где общая сумма инвестиций составила 3,3 млрд. рублей. Отмечу, что в прошлом году специалистами Агентства было оказано 502 консультации по вопросам осуществления инвестиций, ведения предпринимательской деятельности и получения мер государственной поддержки для бизнеса», - отметил генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

Агентство развития и инвестиций Омской области приглашает активных предпринимателей к сотрудничеству. Инвесторам на безвозмездной основе гарантировано: подбор земельных участков, мер государственной поддержки, персональный менеджер, взаимодействие с органами власти для успешной реализации проекта, сопровождение проекта в режиме «одного окна».

Наш адрес: ул. 70 лет Октября, 25/2, кабинет 4-3, телефон: +7(3812) 40-80-17.