В Омской области продолжает работу региональный call-центр для предпринимателей

Оперативно получить консультации компетентных специалистов более чем 20 служб и ведомств можно по единому бесплатному номеру 8-800-381-55-55. 
"Более трех тысяч консультаций оказано бизнесу за восемь лет работы сall-центра. Вопросы поступают разные. Чаще всего предприниматели обращаются по проведению плановых проверок, открытию точек общественного питания и по процедуре подачи заявления о начале деятельности", − утоняют в Омском фонде поддержки предпринимательства. 
В фонде отмечают, что в числе наиболее активных − предприниматели из города Омска, а также Нововаршавского, Омского, Азовского и Крутинского муниципальных районов области. 
К слову, региональный сall-центр не единственный инструмент информационно-консультационной поддержки, реализуемый фондом. В числе инструментов − механизм единой системы правовой помощи субъектам предпринимательства, получить которую можно лично или посредством онлайн-формы, размещенной на сайте Фонда во вкладке "Центр юридического сопровождения". Продолжает работу интернет-ресурс "Административным барьерам – Нет!".