Омичей приглашают на интерактивный мастер-класс «Культура здравого смысла. Опыт компании «ВкусВилл»

21 ноября в областном Конгресс-холле состоится мастер-класс «Культура здравого смысла. Опыт компании «ВкусВилл» Евгения Щепина - автора книги «ВкусВилл: Как совершить революцию в ритейле, делая все не так».

Участники мастер-класса из первых уст получат ответы на такие вопросы: как каждый год расти в два раза и при этом не терять задор стартапа? Как находить новые ценности в высококонкурентных отраслях? Как мотивировать сотрудников на новые проекты и идеи? Как развивается компания, в которой нет штрафов, приказов и распоряжений? Можно ли научить сотрудников неравнодушию? В чем истинная роль руководителя? Что происходит с компанией, которая во главу угла ставит клиента?

«Евгений Щепин щедро и честно делится подходами, принципами, технологиями работы в компании. Открыто рассказывает, что получается, а что нет в компании. Участники нашего мастер-класса будут не просто слушателями, но и примерят на себя подходы компании «ВкусВилл», оценят возможности и риски, разберут «почему в нашей компании так может не сработать». Также в конце мы планируем провести кейс-разбор «Разрыв шаблона», - поделилась планами организатор мероприятия, генеральный директор маркетингового агентства «Делфи» Евгения Климанова.

Мастер-класс пройдет в областном Конгресс-холле (3 этаж, «Синий зал»). Зарегистрироваться и приобрести билеты можно на сайте.