Омских предпринимателей приглашают наладить сотрудничество с коллегами из Индии

Бизнес-миссию в Республику Индия (г. Мумбаи) организует Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Агентства развития и инвестиций. Деловая поездка пройдет со 2 по 6 декабря 2019 года.

Целью бизнес-миссии является установление сотрудничества с предприятиями Республики Индия для осуществления экспортных поставок из Омской области. Отметим, что участие в бизнес-миссиях - это инструмент максимально эффективного продвижения продукции и услуг Омских предприятий на межрегиональные и мировые рынки.

В ходе делового визита Центром предусмотрено проведение контактно-кооперационной биржи с индийскими компаниями, индивидуальные встречи с потенциальными партнерами, посещение профильных индийских предприятий, представляющих интерес для омских компаний.

 «Участие омского малого и среднего бизнеса в деловых миссиях осуществляется Центром экспорта на безвозмездной основе в рамках реализации в регионе национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Так, Центр оплатит для бизнесменов поиск и подбор деловых партнеров, организацию и проведение переговоров, трансфер внутри Индии, а также разработку презентационных материалов для каждого участника бизнес-миссии», - рассказал генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 20 ноября включительно, количество мест ограничено. Предпринимателей, которые хотели бы экспортировать свою продукцию в Республику Индия, ждут в Центре поддержки экспорта по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2. Подробности можно узнать по номеру телефона: +7(3812)40-88-77.