Омских предпринимателей приглашают на тренинг «Участие в государственных закупках»

23 октября в 10.00 часов состоится семинар на тему «Государственные и муниципальные закупки для МСП. Изменения с 01.07.2018, с 01.10.2018. Специальные счета» в рамках программы обучения «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Основной задачей мероприятия является информирование участников о порядке участия в государственных и муниципальных закупках. Экспертами выступят представитель ПАО «Совкомбанк» г. Омска и ООО «РТС-тендер».

На тренинге руководитель регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» Вадим Умняшкин, заместитель руководителя по малому и среднему бизнесу ПАО «Совкомбанк» г. Омска Павел Мещеряков помогут присутствующим разобраться в практических вопросах: основные понятия и принципы контрактной системы; сервис On-line замены электронной подписи; сервис On-line получения банковских гарантий и средств для залогового обеспечения заявок; требования, предъявляемые к участникам закупки; особенности участия в государственных/муниципальных закупках субъектов малого и среднего предпринимательства.

Предварительная запись на сайте или по телефонам: +7 (3812)72-97-24, +7-900-670-00-89.

Место проведения: г. Омск, ул. Красный путь, 11 (ОГОНБ имени А.С. Пушкина, конференц-зал).