Омская школа скорочтения представит свою сеть на выставке франшиз Buybrand

С 25 по 27 марта 2020 года в Москве состоится международная выставка франшиз BUYBRAND, которая привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира. BUYBRAND Expo задает тренды и создает условия для развития бизнеса по франшизе.

Центр поддержки экспорта Омской области организовывает участие омского бизнеса в выставке. Предприниматели представят свои бренды и бизнес-модели на коллективном стенде. Центр оплатил аренду выставочной площади и застройку стенда.

Одним из участников выставки BUYBRAND станет федеральная сеть школ скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых Schoolford. В основе работы школы собственные авторские методики, защищенные 4 авторскими свидетельствами и прошедшие добровольную сертификацию качества РОССТАНДАРТ.

«На сегодняшний день наша сеть включает в себя 25 школ в таких городах: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Тамбов, Курчатов, Тюмень, Омск, Барнаул, Нижнекамск, Химки, Краснодар, Сургут, Новосибирск, Красноярск. А также два собственных центра подготовки и повышения квалификации педагогов в Санкт-Петербурге и Омске. Будем рады представить Омский регион на выставке», - отметила директор школы Диляра Ильина.

Отметим, в декабре 2019 года школа «Schoolford» победила в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2019» в номинации «Франчайзинг». А также компания получила награду за региональное участие в конкурсе «Лучший социальный проект года - 2019».

Ваша компания также может принять участие в международных деловых мероприятиях, запланированных Центром в 2020 году, на льготных условиях! Центр поддержки экспорта оказывает бесплатные консультации по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2.