Омский бизнес узнал все о проектном управлении

Сегодня завершился бесплатный форум для предпринимателей "Я в деле". Собственники бизнеса, маркетологи, проектные менеджеры и те, кто планирует начать свое дело собрались на онлайн площадке YouTube канала Агентства развития и инвестиций Омской области.

Форум состоялся при поддержке Министерства экономики Омской области и регионального фонда поддержки малого предпринимательства в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".

Два дня опытные спикеры, профессионалы из сферы проектного управления, коучинга, психологии, маркетинга рассказывали участникам форума о том, как вывести свой продукт на новый уровень и собрать эффективную команду для реализации успешных проектов.

Целью мероприятия стал обмен практическими достижениями и результатами в области проектного управления, обзор методик и технологий организации проектно-ориентированной деятельности в компании, рассмотрение создания жизненного цикла и перспектив развития проектного офиса внутри компании.

Торжественно открыл форум первый заместитель Министра экономики Омской области Денис Кушнер: "На сегодняшний день в нашем регионе более 60 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса и порядка 20 тысяч самозанятых граждан. Сегодня все имеют возможность пообщаться с нашими спикерами, получить знания, навыки на образовательной площадке. Форум проводится специально для тех, кто хочет развиваться, повышать свою эффективность, улучшать свою команду и делать свой бизнес действительно прочным и конкурентоспособным".

Отметим, что помимо деловой программы участники Форума стали зрителями live-концерта от музыкальной группы Филин's Band и получили бизнес-прогноз от астролога Елены Власовой.

"Деловые мероприятия, организуемые командой Агентства развития и инвестиций Омской области нацелены на поддержку малого и среднего бизнеса. Любой предприниматель может бесплатно получить новые знания в разных сферах от спикеров, которые давно доказали свою экспертность и выступают на площадках мирового уровня. На форуме "Я в деле" удалось создать пространство для обмена опытом, презентаций лучших идей и практик создания и применения методов проектного менеджмента в организации деятельности компании и повышении ее эффективности. Хочу отметить решение оперштаба от 25 февраля 2021 года - выставочно-конгрессная деятельность возобновляется в Омске со 02 марта. Эта прекрасная новость говорит о том, что совсем скоро мы займёмся подготовкой офлайн мероприятий, которые будут полезны для омского бизнеса", - отметил генеральный директор Агентства Евгений Ковтун.

Форум" Я в деле" за два дня работы посмотрели более 1000 человек. Ссылка на трансляцию 1 дня Форума - https://youtu.be/NTMCmSw1YtI

Ссылка на трансляцию 2 дня Форума - https://youtu.be/64wRcq0WTm8