Организатор выставки-ярмарки «АгроОмск-2018» объявляет о проведении торгов в форме открытого аукциона

Агентство развития и инвестиций Омской области приглашает предпринимателей принять участие в конкурентном отборе контрагентов для заключения договоров по размещению объектов общественного питания на ежегодной Сибирской агротехнической выставке-ярмарке «АгроОмск-2018».

Конкурентный отбор состоится 25 июня 2018 года в 10.00 часов в областном Конгресс-холле.

Организатор конкурентного отбора - Агентство развития и инвестиций Омской области.

Участниками конкурентного отбора могут быть физические и юридические лица, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания. 

Конкурентный отбор проводится в форме «живого» аукциона путем подачи претендентами предложений на повышение заявленной организатором начальной стоимости за размещение объекта общественного питания. По результатам конкурентного отбора договоры на размещение объектов общественного питания будут заключены с участниками, предложившими наиболее высокую цену.

Для участия в конкурентном отборе участник должен пройти регистрацию, которая состоится с 09.00 до 10.00 часов 25 июня 2018 года в областном Конгресс-холле.

Для прохождения регистрации и последующего участия в аукционе участники должны иметь при себе такие документы, как: документ, удостоверяющий личность, свидетельство СНИЛС и ИНН (для физических лиц), копии свидетельства ИНН, ОРГН, карточку предпринимателя, содержащую банковские реквизиты (для индивидуальных предпринимателей), копию Устава, свидетельства ИНН, ОГРН, карточку организации, содержащую банковские реквизиты (для юридических лиц), а также документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника конкурентного отбора.

Отметим, что настоящий конкурентный отбор является процедурой, регламентируемой внутренними документами организатора и непопадающей под регулирование норм законодательства о конкурсах и аукционах.

С порядком проведения и документацией конкурентного отбора можно ознакомиться здесь: регламент, презентация.