Центр поддержки экспорта приглашает омский бизнес принять участие в формировании плана мероприятий и услуг на 2020 год

Предприниматель! Твое мнение важно для нас!

Центр экспорта Омской области, действующий на базе Агентства развития и инвестиций, бесплатно оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства при выходе на международные рынки и рынки соседних регионов.

Центр бесплатно консультирует по вопросам ВЭД, обучает, разрабатывает стратегии работы. Оплачивает участие в международных выставках, конференциях и бизнес-миссиях. Находит зарубежных партнёров и решает сопутствующие вопросы.

Стоит отметить, что в 2019 году у Центра появилась новая услуга – выход компании на мировые электронные торговые площадки. Теперь благодаря Центру у омских предпринимателей появилась возможность в десятки, сотни и тысячи раз расширить приток покупателей, увеличив доходы — и все это без крупных дополнительных временных и финансовых вложений. Уже 6 омских компаний воспользовались данной услугой и продвигают свои товары на таких электронных площадках Amazon, Ebay, Alibaba, Etsy, Europages и Wer Liefert Was.

«В настоящее время мы начинаем планирование мероприятий и услуг на 2020 год. Если у вас есть желание вывести свою внешнеэкономическую деятельность на новый уровень, расширить географию поставок и увеличить объемы экспорта - сообщите о своем желании специалистам Центра поддержки экспорта. Это поможет нам заложить нужный уровень финансирования на будущий рабочий год», - отметила начальник Центра поддержки экспорта Александра Ляврик.

Отметим, что Центр осуществляет свою деятельность в рамках реализации в Омской области национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Ждем Ваши пожелания на электронную почту export@ved55.ru или по телефону +7(3812)40 - 88 -77.