Изобретение омской компании CARSYS будет представлено на выставке Automechanika Astana

С 15 по 17 апреля 2020 года в Астане состоится международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «Automechanika Astana».

«Automechanika Astana» - это ведущая выставка для индустрии пост-продажного обслуживания автомобилей Казахстана и Центральной Азии.

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает производителей автомобильных запчастей, компонентов, оборудования и услуг для обслуживания автомобилей принять участие в выставке бесплатно. Центр организует коллективную экспозицию омских предприятий на 28 кв. м, оплатит аренду и индивидуальную застройку.

Одной из первых на приглашение к участию в выставке уже откликнулась омская компания «CARSYS». Компания CARSYS - это разработчик и изготовитель профессиональных измерительных приборов для экспертов в оценке автомобилей. Толщиномер покрытий применяется для измерения толщины краски, определения состояния кузова автомобиля, в различных процессах контроля толщины покрытий на производстве.

Отметим, что толщиномер - это зарегистрированная торговая марка, прибор уже получил хорошие оценки покупателей на Amazon и дал толчок к развитию компании в США и Европе. Офис компании также  представлен в Великобритании.

«Компания «CARSYS» активно принимала участие в экспортных семинарах Школы экспорта РЭЦ, которые проходят на базе Центра поддержки экспорта. Также специалисты Центра делали для предприятия экспертизу экспортного контракта с Белоруссией, в результате которой контракт был подписан. В 2019 году бизнесмены приняли участие в бизнес-миссии, которая прошла в Республике Индия. Продукцией омичей заинтересовались крупные индийские компании и на данный момент обсуждаются условия дистрибьюторского договора», - поделились в Центре поддержки экспорта Омской области.

Приглашаем активных предпринимателей, заинтересованных в развитии экспортной деятельности к сотрудничеству. Используйте возможности - расширяйте и развивайте свой бизнес вместе с нами. Наш адрес: ул. 70 лет Октября, 25/2, контактный телефон: +7(3812)40-88-77.