Омские предприниматели тоже могут стать "Народными героями"

Организаторы региональной премии приглашают принять в ней участие и предпринимателей Омской области. 

В 2015 году в Омске стартовала первая региональная премия "Народный герой", призванная отметить позитивные общественные инициативы жителей Омского региона. Акция была поддержана Правительством Омской области и лично Губернатором Виктором Назаровым.

"Эта инициатива важна для людей и способствует формированию позитивного социального климата", – отмечает Губернатор.

По итогам проведения первого конкурса оргкомитет "Народного героя" получил массу положительных отзывов не только от омичей. Премия продолжилась и в 2016 году, приём заявок для участия стартовал 29 сентября.

Омский народный герой – не только человек, который совершает самоотверженные поступки. На сайте Премии народныйгерой.рф представлены 10 различных номинаций, в том числе "Интеллект", "Инициатива", "Профессионализм", "Инновация", номинантами в которых, по мнению организаторов, могут стать и предприниматели.

"Предприниматели – это люди особой инициативы. Предпринимательство – непростая деятельность, которая требует исключительного набора личностных и профессиональных компетенций. Предприниматель – это и технолог, и маркетолог, и эйчар, и психолог, и юрист, и бухгалтер, и стратег, и виды деятельности можно перечислять бесконечно. Предпринимателем может быть не каждый", - отмечает Министр экономики Оксана Фадина на встречах с предпринимателями.

Организаторы премии также считают предпринимателей достойными участниками премии. Это позволит поддержать позитивный настрой, дух предпринимательства в Омском регионе, именно поэтому приглашаем вас заполнить заявку до 11 декабря 2016 года.

Это можно сделать на сайте народныйгерой.рф, открыв вкладку "Омск", или прислать анкету участника на почту geroy@vdv-media.ru  (ФИО, контакты, личная фотография, описание деятельности/инновации/инициативы/трудового подвига).

Ответы на интересующие вопросы можно получить по телефону 29-41-51.