Цифровая трансформация регионов идет в Омск

С 26 по 27 февраля 2020 года на площадке областного Конгресс-холла состоится юбилейный V международный ИТ-форум 2020/ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ РЕГИОНОВ V2.0.

Организаторами Форума выступают Правительство Омской области, Агентство развития и инвестиций Омской области,  региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства и НП «ИТ-кластер Сибири».

Основными целями Форума являются развитие ИТ-отрасли в регионе, обмен передовыми технологиями и навыками, а также продвижение разработок, товаров и услуг ИТ-разработчиков.

В программе Форума обсудят вопросы импортозамещения для цифровой экономики, цифрового сельского хозяйства, цифрового города и дома, цифровой трансформации и здравоохранения, информационной безопасности, а также запланировано проведение сибирского форума интернет-маркетинга "Сибфим", конференции разработчиков Software по направлениям Менеджмент в IT  и Backend разработка, подведение итогов конкурса по разработке городских проектов Хакатон и их презентация, а также совместный доклад IT-компаний и ярмарка вакансии IT-специалиста.

Отметим, что впервые в рамках Форума состоятся следующие секции: «Выездное заседание Совета по ИТ и ЦЭ ТПП РФ совместно с Комитетом АПКИТ по региональной политике», «Информационные технологии как инструмент влияния на экологию Мегаполиса», «Честный знак»- производство: цифровая маркировка товара», «Цифровые технологии в ресторанном бизнесе».

Вход для всех свободный! Для участия просим Вас зарегистрироваться на официальном сайте ИТ-форума.