Центр поддержки экспорта объявляет конкурс на финансирование индивидуальных стендов

Омские компании смогут отправиться на международные выставки в России и за рубежом в 2020 году с бесплатным индивидуальным стендом.

Центр поддержки экспорта Омской области проводит конкурсный отбор с целью формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации и за рубежом.

Данная мера поддержки предусматривает оплату аренды выставочной площади и дополнительного оборудования, застройку и сопровождение индивидуального стенда.

Напомним, что Центр, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области,  оказывает содействие выходу омских предпринимателей на иностранные рынки товаров, услуг и технологий.

Для участия в конкурсном отборе необходимо направить в Центр поддержки экспорта пакет документов в соответствие с Положением о проведении конкурса и Извещением. С документацией конкурса можно ознакомиться на официальном сайте.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к специалистам Центра по телефону: +7(3812)40-88-77 или по e-mail: export@ved55.ru.

Для справки: деятельность Центра осуществляется в рамках реализации в Омской области национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также «Международная кооперация и экспорт».