Омский бизнес приглашают на крупнейшую в России выставку мебели, фурнитуры и обивочных материалов

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает представителей мебельного рынка принять участие в крупнейшей отраслевой выставке на льготных условиях.

С 18 по 22 ноября 2019 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет 31-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы». На выставке ежегодно собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Как отмечают в Центре экспорта, у омских предпринимателей, занятых в мебельной и деревообрабатывающей отрасли, появится отличная возможность представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых клиентов, заключить экспортные контракты, провести мониторинг состояния рынка и активности конкурентов, укрепить имидж на престижной бизнес-площадке, а также поддержать деловые контакты и увеличить объемы продаж.

В 2018 году выставка «Мебель» вновь подтвердила статус крупнейшей отраслевой выставки в России и главного ежегодного события мебельной индустрии. В ней приняли участие 791 компания из 28 стран мира. Площадь выставки составила более 72 000 кв. м. Количество посетителей выставки увеличилось до 42 000 человек.

«Центр поддержки экспорта Омской области приглашает предпринимателей принять участие в выставке «Мебель 2019» на выгодных условиях. Участие в выставке поможет расширить международные связи и найти партнеров среди зарубежных компаний. Центр оплатит участникам аренду коллективного стенда, регистрационный взнос и разработку информационно-презентационных материалов. Заявки на участие принимаются до 31 октября 2019 года», - рассказала заместитель начальника Центра поддержки экспорта Анна Колоколова.

Напомним, что участие в выставке омских компаний реализуется в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  и «Международная кооперация и экспорт».

Центр поддержки экспорта Омской области расположен по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2, телефон: +7(3812)40-88-77.