Омские разработчики газового нестандартного оборудования принимают участие в международной нефтегазовой выставке в Ашхабаде

В Ашхабаде с 22 по 24 октября проходит XXIV международная выставка «Нефть и газ Туркменистана — 2019». Свои достижения в экспозиции «Нефть и газ-2019» демонстрирует омская компания «Поликон», которая проектирует и изготавливает оборудование для различных отраслей промышленности и производит аналоги дорогостоящего импортного оборудования. Предприятие принимает участие в данной выставке впервые.

Центр поддержки экспорта организовал для омской компании застройку индивидуального стенда, а также предоставил необходимое дополнительное оборудование.

Отметим, что OGT проводится ежегодно и является престижным бизнес-форумом, способствующим развитию и укреплению партнёрства с Туркменистаном в нефтегазовой отрасли. В ходе проведения конференции и выставки будут представлены: обзор нефтегазового рынка Туркменистана, охватывающий все аспекты деятельности, в том числе и последние газохимические проекты; ведущие эксперты нефтегазовых компаний мира выступят с презентациями, поделятся накопленным опытом.

«В течение двух дней работы выставки представители компании «Поликон» получат уникальную возможность продвижения своей продукции и установления деловых связей. Специалисты Центра продолжат взаимодействовать с участниками выставки и окажут поддержку в проведении дальнейших переговоров для заключения экспортных контрактов», - отметила заместитель начальника Центра поддержки экспорта Анна Колоколова.

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает малый и средний бизнес к сотрудничеству. Мы помогаем малому и среднему бизнесу выйти на зарубежные рынки. Оказываем все виды государственной поддержки экспорту. Проводим образовательные мероприятия для экспортно ориентированных предприятий, организуем бизнес-миссии, выставки за рубежом и приём делегаций для бизнеса.

Ждём по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2, телефон: +7(3812)40-88-77.