Омских предпринимателей индустрии красоты приглашают на beauty-выставку в Казахстан

Омских предпринимателей индустрии красоты, дистрибьюторов, оптовые компании и магазины косметики приглашают принять участие в специализированной выставке на льготных условиях. Прием заявок продлится до 15 июня 2021 года включительно.

В период с 11 по 13 августа в Республике Казахстан (г. Алматы) состоится Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии CENTRAL ASIA BEAUTY (BEAUTYEXPO).

Организатором участия омского бизнес-сообщества в выставке выступит Центр поддержки экспорта. Центр работает в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр экспорта оплатит экспонентам аренду выставочной площади на коллективном стенде, застройку с индивидуальным дизайном, а также поможет с формированием продающего
коммерческого предложения и
доставкой выставочных образцов. Участники оплачивают (самостоятельно) перелет, проживание и питание своих представителей.

Стоит отметить, что выставка Central Asia Beauty Expo – это одно из крупнейших международных выставочных мероприятий в индустрии красоты. В этом году на выставке ожидается 200 участников из 20 стран мира таких как: Казахстан, Россия, Киргизия, Турция, Италия, ОАЭ, Франция, Бразилия, Германия, Корея, Польша, Таиланд, Украина и Индия.

На выставке предоставляется уникальная возможность представить современные технологии, оборудование, материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональные средства и материалы для волос, ногтей, инновационные препараты для ухода за лицом и телом, продукция для наращивания ресниц и по уходу за бровями, декоративную, натуральную косметику и парфюмерию.

«В Центральной Азии нет собственных крупных производителей косметики. А рынок составляет более 50 миллионов человек, что даёт прекрасную возможность для омских компаний выйти на неосвоенный, испытывающий огромную потребность в данном виде продукции рынок», - отметили в Центре.

Контактное лицо по вопросам участия в выставке: Ольга Шахова, тел. (3812) 95-77-75  доб. 44, shahova@ved55.ru.