Омских экспортеров приглашают на Белорусскую агропромышленную неделю

Центр поддержки экспорта оплатит омским предпринимателям участие в специализированных выставках «БЕЛАГРО-2021», «БЕЛФЕРМА», «БЕЛПРОДУКТ», «ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК». Выставки состоятся в рамках ежегодной Белорусской агропромышленной недели. Заявки на участие принимаются до 10 мая включительно.

Напомним, что Центр осуществляет свою деятельность в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и входит в структуру единого Центра оказания услуг «Мой бизнес».

В период с 01 по 05 июня 2021 года в Минске состоится крупнейшая выставка сельского хозяйства «БЕЛАГРО-2021», где можно ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также современной сельскохозяйственной техникой.

Центр поддержки экспорта поможет бизнесменам найти новых партнеров в Беларуссии, а также ближнем и дальнем зарубежье, оплатив аренду коллективного стенда, индивидуальную застройку экспозиции, регистрационный взнос за каждого участника. Также Центр возьмет на себя финансирование разработки индивидуального коммерческого предложения для компаний и доставку выставочных образцов до места проведения выставки.

Отметим, что компании-участники несут затраты по проезду и проживанию своих представителей, а также иные расходы, связанные с подготовкой информационно-презентационных материалов.

«Выставка «БЕЛАГРО-2021» - это знакомство с новыми клиентами и партнерами, продвижение вашего бренда на рынке Белоруссии и Восточной Европы, возможность продемонстрировать последние достижения в области животноводства и растениеводства, сельскохозяйственной техники и продуктов питания. В рамках агропромышленной недели состоятся дегустационный конкурс «Чемпион вкуса», конкурсы «Лучшая племенная корова», «Лучшая племенная лошадь» и конкурс «Лучший пахарь». Участников выставки ждет насыщенная деловая программа: конференции, семинары, В2В встречи, переговоры, практические демонстрации, презентации и мастер-классы. Количество участников выставки от Омской области ограничено», - поделились в Центре поддержки экспорта.

Контактное лицо по вопросам участия в выставке: Олеся Ключникова, тел.: +7(3812)95-77-75, доб. 42, e-mail: klyuchnikova@ved55.ru.