РЭЦ приглашает предприятия лесопромышленного комплекса в деловую миссию в Индию

Российский экспортный центр приглашает к участию в деловой миссии представителей российских компаний, занятых в деревообработке, производстве фанеры, деревянных домов и других изделий лесопромышленного комплекса. Бизнес-миссия состоится в период с  31 октября по 1 ноября 2019 года.

Деловой программой мероприятия в г. Мумбай запланировано проведение презентаций российских компаний, В2В переговоры с потенциальными индийскими партнерами-покупателями, деловое общение с представителями логистических компаний и представителями индийской таможни.

Программа в г. Гуахати предусматривает встречу с представителями руководства штата Мегалая, в планах которого строительство поселков из деревянных домов; а также проведение В2В встреч с локальными дистрибуторами продукции деревообрабатывающего комплекса.  

Организаторы деловой миссии отмечают, что для подготовки деловых мероприятий необходимо направить презентацию о своей компании на английском языке с обозначением проектов, являющихся актуальными для реализации в Индии по вышеуказанным направлениям, а также предложения для формирования программы по организации переговоров с потенциальными индийскими партнерами.

Для участия необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте РЭЦ по ссылке.

Контактные лица для связи:

Векилов Тимур Эдуардович, руководитель представительства АО «РЭЦ» в Индии, e-mail: vekilov@exportcenter.ru;

Булавинцева Галина Николаевна, клиентский менеджер, e-mail: bulavintseva@exportcenter.ru.

Вопросы о подготовке и подаче документов Вы можете направлять на электронную почту bm@exportcenter.ru.

Деловая программа миссии.