На городском фестивале «Твой день» омичей ждет большой танцевальный open-air

5-6 августа в парке «На Королева» омичи смогут весело и с пользой провести праздничные выходные на городском фестивале «Твой день».

На фестивале жители и гости нашего города смогут комфортно отдохнуть всей семьей, а также приобрести качественные товары и услуги от омских производителей.

Так, Центр танцевального спорта «Ренессанс» проведет большой танцевальный open-air в первый день фестиваля. 5 августа для всех желающих состоятся бесплатные мастер-классы по танцам для детей и взрослых от лучших педагогов Омска, танцевальные выступления артистов центра танцевального спорта «Ренессанс», а также  зажигательная «Зумба Party».

«Помимо танцевальных мастер-классов готовится насыщенная культурно-развлекательная программа, которая вызовет интерес, как у взрослых, так и у детей. Спортивные семейные соревнования, веселая зарядка, йога на природе, творческие мастер-классы, танцы и песни, вкусная еда, большой маркет авторских работ и товаров ждет всех на городском фестивале «Твой день», - отмечают в Агентстве развития и инвестиций Омской области.

Дата проведения: 5-6 августа 2017 года.

Место проведения: парк «На Королева» (пр-т Королева, 20).

Вход свободный.