Омских предпринимателей приглашают принять участие в отраслевых выставках в Москве

Центр поддержки экспорта Омской области приглашает малый и средний бизнес принять участие в крупных отраслевых выставках в Москве в начале 2021 года на льготных условиях.

Напомним, что Центр экспорта, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, осуществляет деятельность рамках реализации в регионе национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также «Международная кооперация и экспорт».

«Центр экспорта держит руку на пульсе эпидемиологической ситуации в России и в мире. Учитывая текущие тенденции и стремясь максимально покрыть потребности омских предприятий в выставочной активности, мы приняли решение сделать ставки на крупные специализированные выставки в Москве в 1 квартале 2021 года. Центр возьмет на себя финансовые затраты в оплате регистрационных взносов за каждую участвующую компанию, аренды выставочной площади и ее застройку, а также разработке презентационных материалов участников. Участие в выставках планируется в формате коллективных стендов», - отметил генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

Отметим, что первые выставочные мероприятия начнутся уже в январе 2021 года. Так, омский бизнес может стать участником специализированной выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных материалов UPAKOVKA 2021, выставки детской, юношеской моды и одежды для будущих мам CJF – Детская мода. Весна., международной выставки интеллектуального производства MIIW 2021, а также выставки профессиональной и бытовой химии, косметики и средств гигиены CHEMICOS-2021.

Чтобы стать экспонентом и представлять свои услуги и продукцию на коллективном стенде Омской области необходимо обратиться в Центр поддержки экспорта по телефону + 7(3812) 40-88-77 либо по электронной почте export@ved55.ru.