Омских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Казахстан

15-17 марта Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, при поддержке Министерства экономики Омской области организует бизнес-миссию в Республику Казахстан, г. Павлодар.

Целью делового визита является установление деловых связей между субъектами малого и среднего предпринимательства Омской области с бизнесменами и  государственными структурами Республики Казахстан для осуществления экспортных поставок из Омской области.

Казахстан входит в пятерку крупнейших торговых партнеров Омской области. Из России в Казахстан экспортируются различные товарные позиции: машины, оборудование и транспортные средства, минеральные продукты, металлы и изделия их них, продукты химической промышленности, пищевые продукты, древесина.

Центр поддержки экспорта Омской области организует для участников бизнес-миссии подбор потенциальных партнеров, биржу контактов и индивидуальные встречи с руководителями предприятий Казахстана. Компании-участнику необходимо оплатить проезд и проживание своего представителя, а Центр поддержки экспорта Омской области оплатит поиск и подбор деловых партнеров, организацию  проведения деловых переговоров, трансфер в г. Павлодаре, а также печать презентационных материалов для участников бизнес-миссии.

«Участие в бизнес-миссии позволит предпринимателям малого и среднего бизнеса Омска и Омской области изучить целевой рынок, провести переговоры с потенциальными партнерами, заключить экспортные контракты», - отмечают в Центре поддержки экспорта Омской области.

Контактное лицо по вопросам участия в бизнес-миссии: главный специалист Центра поддержки экспорта Омской области Князева Дарья, тел.: +7 (3812) 40-88-77, knyazeva@ved55.ru