Омским предприятиям предлагают представить свою продукцию на международных интернет-площадках

Специалисты Центра поддержки экспорта Омской области, действующего на базе регионального Агентства развития и инвестиций,  готовы оказать помощь предприятиям-экспортерам по вопросам присутствия в сети «Интернет».

Три интернет-площадки (www.tradekey.com, www.trademap.org, www.importers.com), которые специализируются на поиске потенциальных рынков сбыта для предпринимателей, представляют возможность публикации информации для экспортно ориентированных компаний.

Данные интернет-ресурсы всегда находятся в арсенале у специалистов инфраструктур поддержки малого и среднего предпринимательства России, менеджеров ВЭД и маркетинговых агентств, которые ориентированы на повышение узнаваемости и конкурентоспособности своей компании, ее продукции и услуг.

Зачастую на подобных площадках не представлена русскоязычная версия сайта, а коммуникация со службой поддержки выстраивается на английском языке, что может затруднить работу с интерфейсом и навигацию на ресурсе.

«Мы готовы зарегистрировать и создать профиль компании с описанием производимых товаров и услуг, конкурентных преимуществ, предпочтительных видов сотрудничества и поставок, а также выстроить дальнейшую коммуникацию с потенциальными партнерами, чьи контакты удастся получить благодаря использованию подобных ресурсов», - отмечают в Центре поддержки экспорта Омской области.

Компаниям, заинтересованным в такой форме поддержки необходимо обращаться по тел.: +7(3812)40-80-17.