В марте пройдет четвертый инфраструктурный конгресс

С 28 по 31 марта 2017 года в Москве состоится четвертый инфраструктурный конгресс «Российская неделя государственно-частного партнерства».

Организатором мероприятия выступает Центр развития государственно-частного партнерства при участии профильных федеральных министерств и поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" и Агентства стратегических инициатив.

Мероприятие представляет собой ежегодную международную площадку, объединяющую представителей органов государственной власти, ведущих российских и зарубежных экспертов в сфере развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства, представителей финансово-банковского сообщества и руководителей частного бизнеса. Ежегодно в мероприятиях конгресса принимают участие более 1700 человек.

Деловая программа мероприятия включает вопросы, связанные
со стратегическим планированием развития инфраструктуры на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, привлечением финансирования в проекты с низкой капиталоемкостью, снижением рисков при реализации проектов.

С программой мероприятия и условиями участия в конгрессе можно ознакомиться на официальном сайте http://p3week.ru/ru/.