В Омской области появится уникальная офтальмологическая клиника

В регионе реализуется инвестиционный проект по строительству офтальмологической клиники площадью 3900 кв. метров.

Клиника расположится в Центральном округе города Омска по ул. 10 лет Октября. Инициатором проекта выступает «Медицинский центр «Интервзгляд». Сопровождением проекта занимается Агентство развития и инвестиций Омской области.

«Нами оказано содействие в оформлении прав на земельный участок для строительства подводящего газопровода. В настоящее время помогаем инициатору в оформлении прав на прилегающую территорию для парковки и благоустройства», - отмечают в региональном Агентстве развития и инвестиций.

Так, общая стоимость проекта составляет 500 млн руб. Планируется, что здание клиники, оснащенной самым современным оборудованием производства США, Германии, Японии,  введут в эксплуатацию в 2018 году.

Отметим, что в настоящее время ведутся строительно-монтажные и отделочные работы.

Компании, заинтересованные в содействии по вопросам, касающимся реализации инвестиционных проектов на территории Омского регионе, могут обратиться в Агентство развития и инвестиций области по тел.: +7 (3812) 37 40 08, а также заполнить обращение на региональном Инвестиционном портале: http://investomsk.ru/ru/request.